Солистка группы ONUKA рассказала об отношении к Евровидению и победе над собой

Певица также рассказала о том, нужно ли давать концерты во время войны.

Солистка группы ONUKA Наталья Жижченко в программе "Рандеву" рассказала о своем отношении к Евровидению и победе над своим скептицизмом, передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

С моим скептическим отношением к Евровидению выступить там с таким треком это была победа над самой собой и над своим скептицизмом. Мне кажется, что моя судьба стоит там, курит где-то и улыбается, - сказала девушка в интервью 5 каналу.

Она также рассказала, что после выступления на Евровидении ездила в Чернобыльскую зону, чтобы перезагрузиться.

Солистка группы ONUKA также объяснила, нужно ли давать концерты во время войны.

Кое-кто говорит, вот у нас война. Как давать концерты. И их надо давать. Потому что не будет концертов – не будет жизни. И для души ничего не будет. Просто можно сразу застрелиться, лечь и умереть... Мне кажется, что любые революционные события они порождают взрыв музыкальный, артистический. Можно по истории посмотреть, что все эти события выступают катализатором того, что появляются новые артисты, релизы, художники и такой всплеск творчества происходит. Вот сейчас он у нас точно происходит. У нас очень сложное положение в стране, но люди все равно покупают билеты... Аншлаги у артистов. То есть то, что культурная революция произошла и продолжает происходить, это 100%, - отметила певица.

Читайте также: Джамала впервые прокомментировала скандальную выходку Виталия Седюка

45681 dd28 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео концерт выступление война в Украине артистка Евровидение-2017 Onuka 45681 dd28 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj rjywthn dыcnegktybt djqyf d Erhfbyt fhnbcnrf Tdhjdbltybt-2017 Onuka 45681 dd28 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео концерт выступление война в Украине артистка Евровидение-2017 Onuka