Храбрая девушка остановила вора своего авто, вылезши на капот (Видео)

На заправке в США неизвестный пытался украсть авто, однако ему помешали.

На заправке в США неизвестный пытался украсть авто, однако ему помешала владелица машины, которая вылезла на капот, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Видео с камеры наблюдения, которая засняла этот инцидент, опубликовали в своем Fаcebook "BBC News".

Девушка Мелисса рассказала, что когда неизвестный залез в ее машину, у нее в голове сразу же промелькнула стоимость ее машины и она, не теряя ни минуты, залезла на капот. Девушка пыталась закрыть собой лобовое стекло, на что в ответ вор просто смеялся. Грабитель даже резко притормозил, чтобы сбросить девушку.

Однако впоследствии мужчина сдался и сел в машину, на которой и приехал на заправку. Машина покатилась дальше и девушка едва ее остановила.

Мелисса призналась, что только сейчас поняла, какой опасности себя подвергала и заверила, что теперь ни за что не оставит машину, не закрыв ее.

Читайте также: Кинотеатр в США обвинили в сексизме за запрет мужчинам посетить сеанс «Чудо-женщины»

45666 dd28 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео США автомобиль avto авто автомобіль Америка женщина женщина кража заправка 45666 dd28 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj CIF fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm Fvthbrf ;tyobyf ;tyobyf rhf;f pfghfdrf 45666 dd28 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео США автоьобиль avto авто автоьобыль Аьерика женщина женщина кража заправка