Школьницу, которая якобы посылала нардепу Шахову пикантные фото нашли в Виннице

Шахову уже успели приписать роман с несовершеннолетней школьницей, однако сама девушка опровергла это и заявила, что переписку увидела только в Интернете.

В винницкой школе нашли ту самую Диану Бекетову, с телефона которой приходили интимные фото народному депутату Сергею Шахову, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Народного избранника Сергея Шахова поймали за пикантной перепиской на рабочем месте в парламенте вчера, 26 мая, однако он заверил, что это лишь шутка его "старого друга".

Девушка рассказала, что все это ложь, и она даже не видела этой переписки.

"Я была шокирована. Я обо всем узнала из интернета. Это подло, потому что, человек который помогает, получает дурную славу. Я эту переписку даже не видела. Но я не считаю, что там что-то такое есть. Это друзья детства и что здесь такого", – рассказала школьница.

В свою очередь, отец девушки Юрий Бекетов захваливает нардепа и говорит, что он помогает им давно и уже не первый год пересылает средства для его матери, у которой болезнь Альцгеймера.

"Сергей Шахов очень хороший человек. Это друг детства. Мы с одного города Стаханова. Этот человек долгое время помогает нашей семье. Он переводит деньги – помогая моей маме. Сейчас они беженцы и мы их забрали сюда в Виннице. Это мама моя Изольда Бекетова и брат. Они инвалиды. И Сергей Шахов помогает нашей семье. Почему я общался со страницы дочери – нет у меня хорошего телефона. И то, что там было я писал. Он помогает многим семьям и моей в том числе", – рассказал Бекетов.

Главная героиня истории Диана добавляет, что нардеп очень давно помогает им, однако девушка еще не запомнила имя "помощника" и назвала нардепа Виктором, а не Сергеем.

"Есть такая семья Исаевых. У них девять детей: двое своих и семеро приемных (и семеро болеют СПИДом). И дядя Витя, ой, дядя Сергей, он помогает не только нам, но и им. Он очень добрый. Это все очень странно как-то так получилось", – говорит Диана.

Друг нардепа Юрий также добавил, что каждый месяц чиновник посылает им полторы тысячи гривен.

"Принял свою половину, а другую половину скинул своему брату", – добавляет Юрий.

В истории много чего не сходится. По словам нардепа, Диану удочерили, однако по словам Юрия – это его родная дочь.

Также Сергей Шахов рассказывал, что с Бекетовым не виделся лет восемь, однако Юрий рассказал ТСН, что встречался с нардепов год назад.

"Виделись наверное год назад. Вот как раз когда он стал народным депутатом, я встречался с ним в Киеве. Да, мы долго с ним не виделись, но последний раз мы встречались где-то в июне или июле месяце", – добавил Юрий.

Сегодня, 26 мая, также выяснилось, что фотографии переписки нардепа Сергея Шахова опубликовал журналист Александр Дубинский.

По его словам, на следующий день после инцидента, в Верховной Раде появились люди, которые пытаются отследить, кто "слил" журналисту фотографии депутата правящей партии Шахова, который переписывался якобы с любовницей.

"Для этого странные люди - ведут съемку журналистов. "Тихари" на трибуне прессы, я так понимаю, это еще одно доказательство "неслыханной свободы слова", о которой недавно говорил президент ", - написал Дубинский.

 

45632 dd26 mm05 yy2017 2017 май травень весна переписка Винница нардеп интим школьница 45632 dd26 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf gthtgbcrf Dbyybwf yfhltg bynbv irjkmybwf 45632 dd26 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна переписка Винница нардеп интиь школьница