Лещенко попал в новый скандал

Нардепу от БПП угрожают судом.

Народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко написал на странице в Facebook, что парламентарий Владимир Арьев вмешивался в личную жизнь своего помощника, используя служебное положение, передает КиевПравда.

В свою очередь Арьев обвинил Лещенко в клевете, злоупотреблении мандатом и пригрозил судом.

Депутат от БПП писал, что к нему обращалась Ольга Балашова. Женщина уверяет, что Арьев лично приходил в Голосеевскую райадминистрацию и органы опеки, где вмешивался в принятие решения об участии отца в воспитании детей.

"Мы пытаемся обезопасить семью Ольги Балашовой от давления депутата Арьева", - написал Лещенко.

Арьев прояснил ситуацию со своей стороны. Он отметил, что к нему обратился Денис Балашов, который считает, что его хотят незаконно лишить родительских прав.

"Я не совершал и никуда, как врет господин Лещенко, не вмешивался. На днях проконсультируюсь с юристом, чтобы проанализировать возможность подачи в суд на Лещенко, который использует сам свое положение, чтобы распространять мелочную клевету и искажать факты", - написал Арьев.

45630 dd26 mm05 yy2017 2017 май травень весна скандал Владимир Арьев Володимир Ар'єв Ariev Сергей Лещенко злоупотребление 45630 dd26 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf crfylfk Dkflbvbh Fhmtd Djkjlbvbh Fh'єd Ariev Cthutq Ktotyrj pkjegjnht,ktybt 45630 dd26 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна скандал Владиьир Арьев Володиьир Ар'єв Ariev Сергей Лещенко злоупотребление