10 стройных знаменитостей, у которых тоже есть целлюлит

А вот героини нашей подборки совершенно не стесняются своего целлюлита, и продолжают щеголять в коротких юбках, несмотря ни на что.

Может, пора взять с них пример и перестать «воевать» с природой, интересуется КиевПравда.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон – бессменная муза Вуди Аллена и новый секс-символ Голливуда. Да, у нее тоже есть целлюлит. Но разве это важно?

Рози Хантингтон-Уайтли  

У Рози Хантингтон-Уайтли целлюлит весьма заметный. Но это не мешает девушке носить короткие шорты и радоваться жизни!

Дженнифер Лопес

Несмотря на строжайшую диету и бесконечные занятия спортом, красотка Джей Ло так и не смогла избавиться от «апельсиновой корки», которая появилась у звезды после рождения детей.

Блейк Лайвли

На бесконечно длинные и идеально стройные ноги Блейк Лайвли можно смотреть вечно. А когда присматриваешься, то четко видишь его. Целлюлит.

Джессика Альба

Фигура Джессики Альбы – просто загляденье! А она, между прочим, родила двоих детей! И да, у нее есть целлюлит и растяжки. Но разве это важно?!

Риз Уизерспун

Короткие шорты?! А почему бы и нет! Самая главная голливудская блондинка Риз Уизерспун совершенно не переживает по поводу своего целлюлита.

Ума Турман

Ума Турман родила троих детей и сохранила идеальное тело! Но, несмотря на стройную фигуру, целлюлит и растяжки у звезды все же появились.

Холли Берри

После рождения ребенка у Холли Берри появились растяжки на бедрах, но это не мешает звезде ходить в коротких шортах и маленьких бикини.

Изабель Гулар

«Ангелы» Victoria’s Secret – девушки идеальные во всех смыслах этого слова. Изабель Гулар – хоть и бывший «ангел», но свое тело продолжает держать в тонусе. Изи выглядит роскошно, а небольшой целлюлит на бедрах – всего лишь мелочи жизни.

Рианна

Рианна, конечно, не худышка, но мы все равно включили ее в нашу подборку. Певица обожает откровенные сценические костюмы и не стесняется своего выраженного целлюлита. Совсем.

45422 dd23 mm05 yy2017 2017 май травень весна фигура знаменитости целлюлит 45422 dd23 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf abuehf pyfvtybnjcnb wtkk.kbn 45422 dd23 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фигура знаьенитости целлюлит