Водитель «Яндекс.Такси» убил студентку

Подозреваемый в убийстве задержан.

Стали известны некоторые подробности убийства 17-летней студентки Одесской юридической академии Татьяны Маснюк.

Как сообщили в прокуратуре, на теле девушки обнаружены множественные травмы, нанесенные тупым предметом, которые скорее всего и стали причиной смерти, передает КиевПравда.

Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался таксист «Яндекс. Такси». Следствие рассматривает несколько мотивов убийства, в том числе ограбление. При этом задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.

«Самое тяжелое позвонить и сообщить отцу то, что он никогда в самом страшном сне не хотел бы услышать. Никому не хочу пожелать подобного, ни сообщать ни слушать, а мне вот довелось только что…Речь о разыскиваемой девочке студентке с юрки», — написал советник главы областного управления МВД Руслан Форостяк в Facebook.

В соцсетях пишут, что таксист не просто убил девушку, но и сжег ее тело. Также отмечают, что отец погибшей — военнослужащий 95-ой бригады.

Читайте также: Порошенко отстранил главу района в Одесской области

45332 dd21 mm05 yy2017 2017 май травень весна убийство общество Одесса такси проишествия події Яндекс 45332 dd21 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf e,bqcndj j,otcndj Jltccf nfrcb ghjbitcndbz gjls] Zyltrc 45332 dd21 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна убийство общество Одесса такси проишествия подыъ Яндекс