От «Динамо» осталось одно название, - Маркевич

Специалист посоветовал, что надо делать клубу.

Председатель Комитета национальных сборных ФФУ Украины Мирон Маркевич поделился мыслями относительно нынешнего положения киевского "Динамо".

Специалист подчеркнул, что клубу нужно серьезно взяться за усиление резерва команды, информирует КиевПравда.

Возможно, только некоторые из молодых игроков "Динамо" могут стать будущим клуба. Резерв, как мне видится, киевлянам необходимо искать на стороне. Выбрать все, что есть лучшего в структуре клуба, и усиливаться если не легионерами, то опытными и квалифицированными исполнителями из других отечественных коллективов, чтобы быстрее стать на ноги.

Иначе в следующем году может повториться нынешняя ситуация. Недавняя встреча с "Олимпиком" показала, что в "Динамо" все сшито на живую нитку.

И приглашать игроков "бело-синим" нужно уже сейчас, ведь то, что мы видим, это не "Динамо", а одно название. Больно смотреть, - прокомментировал Маркевич.

45255 dd19 mm05 yy2017 2017 май травень весна Динамо ФФУ Федерации футбола Украины Маркевич команда 45255 dd19 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Lbyfvj AAE Atlthfwbb aen,jkf Erhfbys Vfhrtdbx rjvfylf 45255 dd19 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Динаьо ФФУ Федерации футбола Украині Маркевич коьанда