Кубок Украины по футболу завоевал «Шахтер» обыграв «Динамо»

Игра в Харькове завершилась со счетом 1:0.

В Харькове на ОСК "Металлист" завершился финальный матч Кубка Украины по футболу, в котором донецкий "Шахтер" обыграл киевское "Динамо".

Игра завершилась со счетом 1:0, передает КиевПравда.

Главный эпизод игры случился на 80-й минуте, когда вратар горняков Пятов выбил мяч на половину поля "Динамо", Марлос принял его, прошел вдоль штрафной, ушел от подката Шепелева и точно пробил в дальнюю "девятку". Получился очень красивый удар - 1:0.

После забитого гола Марлос расплакался.

Любопытно, что в начале игры Марлос уустил реальнейший шанс, не реализовав пенальти на 7-й минуте.

45147 dd17 mm05 yy2017 2017 май травень весна Динамо футбол Шахтёр футбольный клуб из города Донецк Кубок Украины 45147 dd17 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Lbyfvj aen,jk If[n`h aen,jkmysq rke, bp ujhjlf Ljytwr Re,jr Erhfbys 45147 dd17 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Динаьо футбол Шахт'р футбольній клуб из города Донецк Кубок Украині