Главная блондинка Украины разделась для нового клипа (фото, видео)

Артистка выпустила видео на трек "Номер один".

Украинская певица Оля Полякова, дочь которой приняла участие в "Рассмеши комика. Дети", порадовала фанов выпуком нового клипа, передает КиевПравда.

Звезда представила видео на трек "Номер один", который стал главным хитом всеукраинского тура певицы "Я люблю вас".

В новом видео Полякова представляет пособие идеальной женщины и на собственном примере демонстрирует, как применить его в жизни. В неравном бою за мужчину мечты на помощь артистке приходит известный психолог Наталья Холоденко.

По словам Натальи, сыгравшей в клипе роль специалиста в своей же профессии, для нее такой опыт был стрессом:

"Для меня этот клип – мини-тренинг, который в юмористической форме показывает, как мы идеализируем отношения и часто ищем в одном мужчине слишком много несовместимых качеств. Это мой первый опыт в подобного рода съемках, и я очень переживала. Кстати, я впервые примеряла на себя образ блондинки", - рассказала Наталья.

Сама же Полякова в присущей для себя ироничной манере комментирует новую видеоработу так:

"С Поляковой поведешься – блондинкой станешь, - и добавляет, - в нашей шестиминутной истории я вылечиваю от невроза идеальных мужчин".

В клипе певица предстает в разных и смелых ипостасях. На этот раз Полякова примеряет на себя восемь образов, шесть из которых – абсолютно новые для певицы.

Восточная искусительница, женщина-кошка, отчаянная домохозяйка, амазонка, фитоняшка и беби-долл – в новых амплуа Полякова выглядит не менее гармонично, уверенно и сексуально, чем в фирменном кокошнике. 

45131 dd17 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео фото галерея клип премьера Оля Полякова 45131 dd17 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz rkbg ghtvmthf Jkz Gjkzrjdf 45131 dd17 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео фото галерея клип преььера Оля Полякова