Роман Зозуля заявил об уходе из сборной

Футболист заявил, что прекращает свои выступления за сборную Украины.

Футболист Роман Зозуля заявил, что прекращает свои выступления за сборную Украины. Об этом 16 мая он написал на своей странице в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскиеНовости.

Дорогие друзья! Я решил приостановить свою карьеру игрока сборной Украины. Я долго к этому шел. Но считаю, что это лучшее решение на данный момент. Я отдавался команде каждого матча. Я всегда готов драться как в последний раз. Сейчас я прекрасно понимаю, что я не являюсь игроком уровня сборной. У меня нет практики, - написал футболист.

Он отметил, что не хочет занимать место, которое может занять другой, молодой и перспективный, игрок.

При этом Зозуля отметил, что "готов завоевывать место в сборной" и "каждый матч выкладываться как последний".

Зозуля поблагодарил всех, кто поддержал его во время трудностей во время скандала с болельщиками "Райо Вальекано".

Когда у меня будет достаточно игровой практики, и тренеры увидят, что я достоин быть игроком сборной, я с гордостью надену футболку с трезубцем на сердце! Я не говорю до свидания - я просто хочу показать, что является достойным игроком сборной Украины!, - резюмировал спортсмен.
Читайте также: Траву на «Зенит-Арене» пришьют нитками к газону

45090 dd17 mm05 yy2017 2017 май травень весна футбол спорт Днепр Сборная Украины футболист Роман Зозуля 45090 dd17 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf aen,jk cgjhn Lytgh C,jhyfz Erhfbys aen,jkbcn Hjvfy Pjpekz 45090 dd17 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна футбол спорт Днепр Сборная Украині футболист Роьан Зозуля