Организаторы «Евровидения» должны извиниться перед ONUKA, - Павел Розенко

Павел Розенко прокомментировал прерывание трансляции на моменте выступления группы.

Во время финала "Евровидения-2017" со своим ярким выступлением с НАОНИ на сцене МВЦ поставь украинская группа ONUKA.

Впрочем, насладиться этим шоу зрители UA:Первый не смогли: в это время трансляция была прервана рекламой.

В ответ на возмущение публики канал уже обнародовал свои объяснения, отметив, что они имеют обязательства перед рекламодателями. Впрочем, по мнению вице-премьер-министра Украины Павла Розенко организаторы должны извиниться перед музыкантами.

При этом чиновник отметил, в беседе с журналистами что конкурс в Киеве прошел на сверхвысоком уровне, сообщает ТСН, передает КиевПравда.

"Я считаю, что было бы целесообразно от украинской части оргкомитета "Евровидения" извиниться перед ONUKA, за то, что миллионы украинцев, которые ждали их выступление, так его и не увидели в эфире Первого национального", - сказал Розенко.

Он уже видел объяснения UA:Первый, которые не впечатлили его. По мнению Розенко, можно было бы найти технические возможности для выполнения обязательств перед спонсорами, и для того "чтобы украинцы увидели шедевральное выступление".

Не обошел вице-премьер вниманием и обнажение ягодиц Седюка и подчеркнул, что надо извиниться и перед Джамалой. Впрочем, ответственность за этот случай Розенко приписал охранникам.

45005 dd15 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео извинения извинения организатор Евровидение-2017 Onuka 45005 dd15 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj bpdbytybz bpdbytybz jhufybpfnjh Tdhjdbltybt-2017 Onuka 45005 dd15 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео извинения извинения организатор Евровидение-2017 Onuka