Евровидение 2017: Кличко ответил на претензии Гройсмана

Люди, которые живут в районе станции метро «Левобережная» остались очень довольны ремонтом территории.

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал количество миллионов, потраченных на организацию песенного конкурса Евровидение-2017, который в этом году проходит в столице Украины

Как передает Politeka, Кличко подчеркнул, что знает о вопросе, озвученном премьер-министров Владимиром Гройсманом относительно затрат.

«Хочу еще раз подчеркнуть, что город взял на себя обязательства перечислить 200 млн грн организаторам, которые должны быть ответственными за то, как эти средства потрачены », — подчеркнул мэр в ходе пресс-конференции перед началом финала.

Кличко отметил, что в рамках подготовки к Евровидению столица отвечала за инфраструктуру, наведения порядка в городе.

«Мы это все полностью выполнили, — подчеркнул городской голова. — Могу сказать, что я доволен тем, как все происходит. Хочу поблагодарить всех, кто вложил свое время и энергию, чтобы этот праздник состоялся».

Также мэр столицы отметил, что люди, которые живут в районе станции метро «Левобережная» остались очень довольны ремонтом территории.

«И как изменились улицы вокруг МВЦ. То, что было, и то, что есть сегодня, — две большие разницы. (…). Наши коммунальщики работали 24 часа в сутки », — отметил Виталий Кличко.

Напомним, ранее сообщалось, что Гройсман лично обратится ко всем контролирующим органам по проверке всех закупок на Евровидение-2017.

«Как только будет проведено Евровидение я лично обращусь ко всем контролирующим органам провести проверку, закупку и всего остального. Если все будет эффективно, я пожму руку и поблагодарю. А если нет — каждый, кто поставил свою подпись — будет нести за это ответственность», — предупредил Гройсман.
Читайте также: Кличко посетит финал Евровидения

44941 dd14 mm05 yy2017 2017 май травень весна общество Виталий Кличко Гройсман Киев подготовка подготовка ответ Евровидение-2017 44941 dd14 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf j,otcndj Dbnfkbq Rkbxrj Uhjqcvfy Rbtd gjlujnjdrf gjlujnjdrf jndtn Tdhjdbltybt-2017 44941 dd14 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна общество Виталий Кличко Гройсьан Киев подготовка подготовка ответ Евровидение-2017