В Киеве мужчина забил до смерти свою учительницу (видео)

Изуродованное тело женщины нашли в кустах в одном из районов столицы.

В Киеве в Святошинском районе 31-летний мужчина забил до смерти палкой свою бывшую учительницу.

Об этом сообщили в отделе коммуникации столичной полиции, передает КиевПравда.

"Тело женщины со следами насильственной смерти в кустах возле жилого дома нашли прохожие", - говорится в сообщении.

По данным полиции, в последнее время бывшая учительница не имела постоянного места жительства, поэтому на жизнь зарабатывал, собирая бутылки.

Правоохранителям удалось за несколько часов установить подозреваемого в убийстве, который признался в содеянном и рассказал, что в тот день выпивал вместе с 63-летней женщиной, а потом обиделся на нее за то, что она начала давать ему указания.

Во время следственного эксперимента мужчина показал, как именно бил палкой свою бывшую учительницу и где выбросил орудие преступления.

Как выяснили полицейские, ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В настоящее время продолжается досудебное расследование, убийце грозит до 10 лет лишения свободы. 

44886 dd12 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео убийство смерть Киев мужчина мужчина полиция учительница 44886 dd12 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj e,bqcndj cvthnm Rbtd ve;xbyf ve;xbyf gjkbwbz exbntkmybwf 44886 dd12 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео убийство сьерть Киев ьужчина ьужчина полиция учительница