Марина Порошенко рассказала телеканалу своего мужа, что он ест дома (видео)

Петр Алексеевич дома харчами не перебирает.

Первая леди Марина Порошенко рассказала о любимом блюдо мужа и свою любимую музыкальную исполнительницу. А еще женщина Петра Порошенко объяснила, почему она - "жестокая мать", хотя в их семье и царит демократия. 55-летняя Марина дала интервью и ответила на блиц-вопросы "5 канала", передает КиевПравда со ссылкой на Таблоид.

"Институт первой леди ... я также хочу, чтобы им гордились люди, и он объединял людей, и когда они говорили: «У нас классная первая леди" - это независимо от фамилии ", - ответила жена Порошенко на вопрос о причинах ее решение быть публичным.

Госпожа Марина назвала и самую любимую блюдо своего мужа. Оказывается, Петр Алексеевич дома харчами не перебирает: это домашняя котлета с гречневой кашей.

" Моя любимая певица - это Onuka ... Она космическая ", - рассказала Марина Порошенко, а еще подтвердила, что ест конфеты" Roshen ".

По словам госпожи Марины, в их с Петром семье - демократия, и их дети могут говорить все, что считают нужным.

" Мне иногда говорят, что я жестокая мать. Потому что я не даю своим детям возможности отдыхать. Но я говорю: для того, чтобы ничего не делать, я им не нужна. Они это сделают и без меня ", - отметила она.

Первой леди дали посмотреть видео, записанное с ее мужем по случаю 8 марта, в котором президент говорит о любви к ней. Госпожа Марина заверила, что это очень трогательно.

" Первая вещь - это любовь. И, поверьте мне, мне очень повезло, потому что я знаю, что это такое. Вот я, когда мне было 18 лет, как полюбил Марину, в 18 лет мы поженились и так уже ... это сколько прошло , 33 года вместе, и каждое утро я благодарю Бога за то, что он послал мне такую ​​любимую мою жену ", - сказал тогда Порошенко.

Как известно, у Петра и Марины четверо детей: Алексей, Михаил, Александр и Евгения.

44829 dd11 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео Петр Порошенко дом еда Марина Порошенко 44829 dd11 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj Gtnh Gjhjityrj ljv tlf Vfhbyf Gjhjityrj 44829 dd11 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео Петр Порошенко доь еда Марина Порошенко