Шок-тренд в Instagram: Покупайте маленькие трусики на большие попки и будьте в теме (фото)

Крошечные купальники на пышных формах снова в моде! Самые сексуальные девушки мира не стесняются демонстрировать свои прелести в бикини, которые явно им не по размеру.

В социальной сети Instagram обнаружился новый шокирующий тренд, информирует КиевПравда! Звезды, как отечественные, так и зарубежные, внезапно воспылали любовью к ультракрошечным купальникам, обнажающим практически все, что по идее должно быть скрыто.

Ники Минаж, Кортни Кардашьян, Анастасия Квитко и Анастасия Решетова одна за другой начали выкладывать в социальных сетях снимки весьма откровенного содержания. Практически невидимые бра, из которых буквально вываливается грудь, и трусики, сильно врезающиеся в пятую точку, – именно так теперь выглядит актуальная пляжная мода! Кажется, теперь размер (купальника) все же имеет значение, и чем он меньше, тем лучше.

Ники МинажФото: @nickiminaj

Анастасия КвиткоФото: @anastasiya_kvitko

Фото: @bilyalova_sveta

Блэк ЧайнаФото: @blacchyna

Кортни КардашьянФото: Splash/Gallo Images

44815 dd11 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея тренд мода купальники инстаграмм 44815 dd11 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz nhtyl vjlf regfkmybrb bycnfuhfvv 44815 dd11 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея тренд ьода купальники инстаграьь