«Укроборонпром» и Турция будут сотрудничать в сфере производства боеприпасов

Найдены точки взаимодействия по изготовлению патронов к стрелковому оружию.

Государственная акционерная холдинговая компании "Артем" и госпредприятие "Спецтехноэкспорт", входящие в состав государственного концерна "Укроборонпром", будут сотрудничать по программе производства боеприпасов с турецкой корпорацией машинной и химической промышленности MKEK (Makina ve Kimya Endüstrisi Kurumu), передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

Как сообщили в пресс-службе госконцерна "Укроборонпром", соглашение было подписано в ходе 13-й Международной выставки военной техники IDEF-2017 в Стамбуле (Турция).

Мы уже сотрудничаем с MKEK и углубляем нашу кооперацию. На сегодня найдены точки взаимодействия по изготовлению патронов к стрелковому оружию и многих необходимых компонентов для патронов, - цитирует пресс-служба заместителя генерального директора по авиастроению и производству "Укроборонпрома" Владимира Коробова.
Читайте также: Как получить черный берет: появилось впечатляющее видео испытаний для морских пехотинцев

44789 dd11 mm05 yy2017 2017 май травень весна сотрудничество Турция боеприпасы Украина Україна Ukraine оружие укроборонпром 44789 dd11 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf cjnhelybxtcndj Nehwbz ,jtghbgfcы Erhfbyf Erhf]yf Ukraine jhe;bt erhj,jhjyghjv 44789 dd11 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна сотрудничество Турция боеприпасы Украина Украъна Ukraine оружие укроборонпроь