Анджелина Джоли заставила Брэда Питта взять вину за развод на себя

Стали известны новые подробности громкого расставания.

В СМИ обсуждается признание Брэда Питта в его пристрастии к алкоголю, что якобы и послужило основной причиной развода с Анджелиной Джоли, пишет КиевПравда. Но у некоторых журналистов, сразу же возникло подозрение относительно достоверности слов 53-летнего актера, так как до недавнего времени Брэд не был замечен в инцидентах, связанных с чрезмерным употреблением алкоголя.

И вот на днях, один из близких друзей знаменитости подтвердил, что признание Питта было лишь частью сделки с Анджелиной Джоли: 

"Энджи не хотела, чтобы все вокруг думали, что их брак распался исключительно из-за нее. Она долгое время шантажировала Брэда и под всевозможными предлогами не давала ему видеться с детьми. Понятно, что больше чем за полгода бракоразводного процесса он очень сильно устал и готов был пойти практически на все, чтобы побыстрее закончить эту тяжбу. В этот момент Анджелина предложила ему взять всю вину на себя, и если Брэд признается в том, что именно он стал причиной их разрыва, то она подпишет необходимые документы о совместной опеке", – сообщил инсайдер.

Джоли подала на развод в сентябре прошлого года, обвинив супруга в жестоком обращении с детьми. В частности, Анджелина упомянула об инциденте на борту самолета, заявив, что Питт ударил их старшего сына Мэддокса, после того как мальчик в перепалке вступился за мать.

44731 dd10 mm05 yy2017 2017 май травень весна Анджелина Джоли Брэд Питт расставание 44731 dd10 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Fyl;tkbyf L;jkb