Журналисты спутали 63-летнюю преподавательницу с "модной иконой" и изменили ее жизнь

Это был решающий момент, который превратил Лин на звезду и сделал ее блог популярным - страница Слейтер в Instagram уже имеет более 132 тысяч последователей.

Когда профессор Университета Фордхэм Лин Слейтер назначала встречу в Линкольн-центре в Нью-Йорке во время Недели моды, она и понятия не имела, что ее жизнь изменится навсегда, пишет КиевПравда.

Именно когда она шла к центру ее окружили иностранные журналисты и начали фотографировать, пишет Вoredpanda.

Они приняли госпожа Слейтер за "икону моды", которые всегда привлекают толпы зрителей.


Когда Лин Слейтер назначала встречу в Линкольн-центре в Нью-Йорке во время Недели моды, она и понятия не имела, что ее жизнь изменится навсегда

В свои 63 лет женщина, конечно, не стала типичной моделью от кутюр, но подписала контракт с ведущим лондонским модельным агентством Elite и работала с такими брендами как Мango и Uniqlo.


Иностранные журналисты приняли госпожа Слейтер за "икону моды", которые всегда привлекают толпы зрителей
Она осуждает возрастную дискриминацию по признаку, как в индустрии моды, так и в повседневной жизни. Лин считает, что понятие "одетая для своего возраста" - абсурдно.

"Я думаю, если вам комфортно в том, что вы носите, - независимо от того, сколько вам лет, - вы будете выглядеть абсолютно нормально", - говорит она.

Женщина подписала контракт с ведущим лондонским модельным агентством Elite

Лин работала с такими брендами как Мango и Uniqlo

Она осуждает возрастную дискриминацию по признаку, как в индустрии моды, так и в повседневной жизни

 Лин считает, что понятие "одетая для своего возраста" - абсурдное

"Я думаю, если вам комфортно в том, что вы носите, - независимо от того, сколько вам лет, - вы будете выглядеть абсолютно нормально", - говорит она

 

 

44715 dd09 mm05 yy2017 2017 май травень весна модель модель красота преподаватель 44715 dd09 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf vjltkm vjltkm rhfcjnf ghtgjlfdfntkm 44715 dd09 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна ьодель ьодель красота преподаватель