Джамале запретили идти на красную дорожку Евровидения в Киеве

Кроме того, певице даже предложили полететь на церемонию открытия на вертолете, не имея разрешений на полеты.

Победительнице международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамале запретили выходить на красную дорожку «Евровидения». 

Об этом сообщил сегодня пресс-атташе Джамалы Денис Козловский на своей страничке в Facebook, пишет КиевПравда.

"Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез Евровидение в Украину, запрещают там появляться. В итоге не сфотографировался там только ленивый. Кстати, в Стокгольме Манс Зелмерлев встречал все делегации именно на красной дорожке.
“Таков регламент нашего конкурса”, - объяснил режиссер красной дорожки в Украине. Мы очень уважаем правила, поэтому послушались и не пошли", - сообщил он.

Кроме того, по словам Козловского, певице предложили полететь на церемонию открытия на вертолете без разрешений на полеты. 

"В ночь перед открытием раздался звонок из одного агентства, которое, видимо, осваивает бюджет Евровидения, и нам предложили полететь на церемонию открытия на вертолете. На вопрос “Зачем нам лететь на вертолете?” последовал ответ, что так нужно для имиджа Украины. Мало того, что непонятно, как этот полет мог украсить имидж страны, выяснилось, что никаких разрешений на полеты над Киевом не выдавалось, и ни одна из ответственных служб ни в курсе. То есть нам предложили пролететь над закрытой для полетов столицей и несанкционированно приземлиться на крыше здания, где проходит режимное мероприятие, на котором выступает жена Президента Украины", - пояснил он.
"Конечно, на церемонию мы поехали на машине. 20 минут нас не пускали - кордоны полиции, нацгвардии, УДО охраняли вход от Джамалы, смотрели на нас, извинялись но пропустить не могли. Не было ни плана проезда, ни регламента, ни протокола, простой инструкции… ничего. Можете представить себе, чтобы было бы с вертолетом", - отметил пресс-атташе певицы.

Когда команда Джамалы попала внутрь КВЦ “Парковый”, ни бейдж продюсера, ни бейдж Джамалы на входных турникетах не работали.

"Бейджы - это вообще отдельная история. Всей команде победителя Евровидения-2016 выдали минимальный допуск. PR-директор, к примеру, не имеет доступа в пресс-центр. Только со специальным сопровождающим", - уточнил Козловский.

44670 dd08 mm05 yy2017 2017 май травень весна Джамала красная дорожка Евровидение-2017 44670 dd08 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf L;fvfkf rhfcyfz ljhj;rf Tdhjdbltybt-2017 44670 dd08 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Джаьала красная дорожка Евровидение-2017