Руферы пробрались на стадион в Лондоне накануне матча (Видео)

Они провели там семь часов, после чего их всё-таки задержали.

Руфер и видеоблогер Рикки Брюэр (Rikke Brewer) опубликовал на своём YouTube-канале ролик о том, как он с друзьями пробрался на стадион «Туикенем» в Лондоне, передает КиевПравда со ссылкой на TJournal.

Подростки выждали, когда около здания не будет охраны, и перелезли через забор. Затем они поднялись на крышу, прогулялись по балкам без страховки и спустились на газон.

По словам Брюэра, на это у них ушло около двух часов. Подростки провели на стадионе почти семь часов, после чего их задержали охранники и полицейские. Видеоблогер написал под видео, что полицейские оставили ему «дырку в руке» и порвали джемпер, а также продержали в участке больше 14 часов.

Как заявили в Регбийном союзе (The Rugby Football Union), служба безопасности проведёт внеочередную проверку после инцидента. В полиции подтвердили задержание только двух подростков, третий, по их сведениям, скрылся. В участке им предъявили обвинения в порче имущества стадиона.

Издание Daily Mail отметило, что через несколько часов после того, как на стадион пробрались два подростка, там состоялся благотворительный матч по регби. На нём в числе гостей присутствовал принц Гарри.

Читайте также: Протесты в Венесуэле: количество погибших возрастает с каждым днем

44582 dd06 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео Великобритания Лондон экстремалы стадион экстрим Руферы 44582 dd06 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj Dtkbrj,hbnfybz Kjyljy эrcnhtvfkы cnflbjy эrcnhbv Heathы 44582 dd06 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео Великобритания Лондон экстреьалы стадион экстриь Руферы