Итальянская компания планирует специально для РФ изготовлять вино Dimon

Возможно вино Dimon будет выходить эксклюзивной коллекцией, для подарков в том числе и руководству страны.

Итальянская винодельческая компания ColleMassari собирается выпускать вино Dimon для его продажи в России, пишет КиевПравда.

Соответствующая заявка в Роспатент на регистрацию бренда Dimon от совладельца итальянской компании Марии Ирис есть в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Как следует из заявки, товарные знаки регистрируются по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №16, 33 и 35, что позволяет выпускать и продавать под этим брендом вино и другие алкогольные напитки, а также заниматься рекламой и административной деятельностью в сфере бизнеса. Президент Первой патентной компании Анатолий Аронов отмечает, что между регистрацией бренда и выходом вина на российском рынке может пройти несколько лет.

«На данный момент говорить о выходе на российский рынок итальянского вина Dimon преждевременно. Как правило, между регистрацией бренда и выходом продукта проходит несколько лет. Тем не менее вино такой известной винодельческой компании, которая известна такими винами как ColleMassari и Grattamacco, будет безусловно популярно в России. Хотя возможно вино будет выходить эксклюзивной коллекцией, для подарков в том числе и руководству страны», - заявил эксперт.

Итальянская винодельческая компания ColleMassari является владельцем двух хозяйств в Тоскане. Совладельцами компании являются брат и сестра М.Ирис и К.Типа.


44544 dd05 mm05 yy2017 2017 май травень весна РФ италия вино wine 44544 dd05 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf HA bnfkbz dbyj wine 44544 dd05 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна РФ италия вино wine