Отдых на Мальдивах: Гонтареву обвинили в коррупции

Отдых мог обойтись Гонтаревой не менее миллиона гривен.

Журналист, эксперт Александр Дубинский опубликовал фотографии отдыха главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой с семьей. По его информации, глава НБУ отдыхала на Мальдивах в июле 2016 года. И такой отдых мог обойтись Гонтаревой не менее миллиона гривен, пишет КиевПравда

«Источник, близкий к семье Гонтаревых, передал мне фотографии этого отдыха, который мог обойтись главе Нацбанка под миллион гривен (145 тыс гривен в сутки). Но самое главное, информации об этом отдыхе нет ни в годовой декларации Гонтаревой В. А., как того требует закон, ни в уточняющих документах к ней. А это - очередное преступление "лучшего главы НБУ», - написал журналист на на своей странице в Fаcebook.
«Эти расходы не внесены в электронную декларацию чиновника, и потому должны стать основанием для проверки НАЗК», - отмети Дубинский и обратился в НБУ, чтобы те сообщили даты отпуска главы ведомства.

Кроме того, Дубинский передал заявления в НАБУ и САП. 

«Конечно же я сообщил в Нацагентство по противодействию коррупции, НАБУ и САП. Назар Холодницький, ждите письмо», - отметил он.

44508 dd04 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео коррупция отдых обвинения обвинения Мальдивы Валерия Гонтарева 44508 dd04 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj rjhhegwbz jnlы[ j,dbytybz j,dbytybz Vfkmlbdы Dfkthbz Ujynfhtdf 44508 dd04 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео коррупция отдых обвинения обвинения Мальдивы Валерия Гонтарева