Ляшко знает где вкусные круассаны (видео)

Нардеп побывал на запорожском предприятии и попробовал себя в роли пекаря.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко побывал на пищевом производстве и попробовал себя в роли пекаря. Находясь в Запорожье, народный депутат посетил предприятие GFS, которое производит кондитерские изделия и полуфабрикаты для сети автозаправочных станций, сообщает КиевПравда.

Здесь работают около 300 сотрудников, которые получают около 3,5-4 тыс. грн заработной платы. Мощность предприятия – около 10 000 тонн хлебобулочных изделий в сутки. Продукция, которую здесь производят, пользуется спросом не только в Украине, но и в США, Канаде, Словакии, Азербайджане, Армении.

img_8777

Ляшко отметил, что такие предприятия, которые дают людям стабильную работу и зарплату, государство должно поддерживать и поощрять. В частности, предоставлять дешевые кредиты и помогать с поиском рынков сбыта.

"Добиваюсь, чтобы у вас была пенсия, нормальная зарплата. И главное, чтобы было куда продавать свою продукцию. Зачем нам французские бутерброды и круассаны, когда у нас свои такие вкусные? Французские круассаны в подметки не годятся нашим, украинским. Наши такие красивые, жирные, румяные, а французские – бледные и сухие", – отметил лидер Радикальной партии, попробовав продукцию предприятия. А потом и сам попытался крутить круассаны.

Процесс производства политику понравился. Он даже пошутил, что на продукции, которая прошла через его руки, предприятие может озолотиться.

"Вы эту пачку круассанов от Ляшко сложите отдельно и в сто раз дороже продавайте!", – в шутку скомандовал нардеп.

img_8774

Он поблагодарил владельцев предприятия, которые с нуля создали такое мощное производство, и пообещал всячески способствовать поддержке национального производителя на законодательном уровне.

44501 dd04 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео фото галерея Ляшко Запорожье предприятия завод пекарня 44501 dd04 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz Kzirj Pfgjhj;mt ghtlghbznbz pfdjl gtrfhyz 44501 dd04 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео фото галерея Ляшко Запорожье предприятия завод пекарня