Отец Украинской Греко-Католической Церкви запустил в Facebook спортивный флешмоб

Священник Украинской Греко-Католической Церкви Иван Данчевский начал спортивный флешмоб в социальной сети Facebook.

Отец выложил в сеть видео своей тренировки в спортзале и призвал других священников и верующих заниматься спортом и популяризировать здоровый образ жизни, информирует КиевПравда.

"Пришла весна, много молодежи и не только отправляются на пикники, а я хотел бы поощрить всех нас заботиться о физическом здоровье, поэтому предлагаю флешмоб, где отцы на собственном примере продемонстрируют как они занимаются спортом.

 

Это может быть фото, а может быть видео. Эстафету нужно передать двум священникам и мирянину, или одному священнику и двум мирянам. Ведь в здоровом теле - здоровый дух! »- написал Данчевский на своей странице.

Также священник передал эстафету трем отцам, один из которых уже тоже выставил видео своей тренировки.

"Принял эстафету от о. Ивана Данчевский. Передаю двум священникам и мирянину. Цель флеш-моба популяризация спорта. Те, кто получил вызов, делают свое видео и передают двум священникам и мирянину или наоборот. Вид спорта значения не имеет", - руководитель отдела пастырства УГКЦ отец Олег Кобель.

44466 dd04 mm05 yy2017 2017 май травень весна отец флешмоб флэшмоб Фейсбук 44466 dd04 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf jntw aktivj, ak'ivj, Atqc,er 44466 dd04 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна отец флешьоб флєшьоб Фейсбук