В Ивано-Франковске в общежитии студент устроил резню

Происшествие случилось в ночь со 2 на 3 мая в Ивано-Франковске.

Установлено, что к причинению тяжких телесных повреждений в результате которых потерпевший получил травмы и был доставлен в больницу, причастен 19-летний местный житель, информирует КиевПравда.
 
На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения первоочередных следственных действий было установлено, что потерпевший и подозреваемый проживают по соседству в общежитии семейного типа. Находясь на общей кухне, и, будучи в нетрезвом состоянии, ребята поссорились, затем подрались, информирует Калитка.
 
Один из них - 19-летний, взял нож и нанес им несколько ударов в год старшему соседу, вызвав проникающие ранения грудной клетки слева, левосторонний гемоторакс, резаные раны грудной клетки справа, полубочнои области живота, верхней трети правого бедра.
 
Услышав крики потерпевшего, сбежались соседи, которые, увидев окровавленного парня, вызвали милицию и «скорую». Работники полиции, прибывшие на место происшествия, задержали злоумышленника, а пострадавший был доставлен в лечебное учреждение.
 
Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения - содержание под стражей.
 
По данному факту начато досудебное расследование по ч.1 ст.121 (умышленные тяжкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины. За что санкцией статьи предусмотрено лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. По делу назначен ряд проведения экспертиз.

44422 dd03 mm05 yy2017 2017 май травень весна резня Ивано-Франковск студент 44422 dd03 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf htpyz Bdfyj-Ahfyrjdcr cneltyn 44422 dd03 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна резня Ивано-Франковск студент