У Джонни Деппа обнаружили психическое расстройство

Депп ежемесячно закупал алкоголя на сумму в 30 тысяч долларов.

Представители компании TMG, с которой Джонни Депп судится по вопросу неэффективного управления своими финансами, обвинили звезду фильмов серии "Пираты Карибского моря" в наличии у него ониомании – психического расстройства, заключающегося в непреодолимой тяге к денежным тратам, передает КиевПравда.  

Депп уволил своих финансовых менеджеров в марте 2016 года, после чего подал на них иск на 25 миллионов долларов за мошенничество при управлении его капиталами и присвоение средств. В ответ управленцы заявили, что актер сам тратил свои гонорары и активы на что угодно, кроме уплаты налогов, и подали против Деппа ответный иск, сообщает Daily Mail.

В исковом заявлении, поданном TMG в Верховный суд Калифорнии 1 мая, содержится требование провести медицинское освидетельствование звезды на предмет наличия у него симптомов ониомании.

В своих предыдущих интервью актер хвастался, что любит совершать необдуманные покупки, но это его частное дело. По словам представителей TMG, на момент прекращения работы с ними Депп тратил до двух миллионов долларов в месяц, что превышало возможности его состояния. "Рассказы Деппа о своих чрезмерных тратах является свидетельством его психических отклонений. Депп очевидно страдает от компульсивного расстройства, что можно доказать при помощи медицинской экспертизы", — говорится в иске.

К числу покупок актера относится недвижимость в разных частях света, включая несколько островов в Карибском море, лошадиная ферма в Кентукки, а также 14 особняков на юге Франции.

Кроме этого, актер потратил пять миллионов долларов на приобретение пушки для того, чтобы выстрелить из нее прахом своего друга, журналиста и писателя Хантера С. Томпсона. Также Депп ежемесячно закупал алкоголя на сумму в 30 тысяч долларов.

В поданном против актера ответном иске компания требует привлечь его к ответственности за незаконный разрыв контракта. Сообщается, что за свою кинокарьеру актер заработал примерно 650 миллионов долларов. 

44415 dd03 mm05 yy2017 2017 май травень весна Джонни Депп психическое заболевание 44415 dd03 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf L;jyyb Ltgg gcb[bxtcrjt pf,jktdfybt 44415 dd03 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Джонни Депп психическое заболевание