Позорище: выступление певицы без трусов на детском мероприятии

В Черниговской области полуголая украинская певица со стразами на интимных местах выступила на детском спортивном турнире.

В украинском городе Нежине Черниговской области певица выступила на детском мероприятии с огромным декольте и без нижнего белья. Как написал в своем Facebook пользователь Alex Mann, исполнительницу пригласили на детские соревнования по вольной борьбе "Кубок Мерлени", передает КиевПравда.

"Перед детьми выступила певица без трусов, какой срам. Кто пригласил к детям в таком наряде очень интересно", – написал он.

Фотографии полуголой певицы на детском спортивном мероприятии вызвало бурю возмущения в Сети.

"Да уж ......и сказать то ничего .......Позорище !!!!!!!", "Какой ужас!", "Она что, его в сексшопе купила?", "Дети выросли за один день)", "После вальпургиевой ночи не переодевалась", - пишут пользователи соцсети.

Один из жителей Украины даже процитировал подходящие по случаю строки из стихов Тараса Шевченко: "Село как будто бы сгорело, как будто люди одурели".

44397 dd02 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея выступление певица дети трусы мероприятие декольте 44397 dd02 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz dscnegktybt gtdbwf ltnb nhecs vthjghbznbt ltrjkmnt 44397 dd02 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея віступление певица дети трусі ьероприятие декольте