«Мы поборем безработицу, когда уберем вот эту власть», ‒ Вадим Рабинович

Нардеп рассказал, что его политсила уже подготовила план экономического развития страны.

Преодолеть безработицу в стране поможет только смена нынешней власти, которая мешает нормально развиваться бизнесу. Об этом заявил народный депутат Украины, председатель подкомитета Верховной Рады по правам человека и лидер политпартии "За життя" Вадим Рабинович в авторской передаче "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина", информирует КиевПравда.

Отвечая на звонок слушателя, задавшего вопрос о том, когда в стране закончится безработица, парламентарий ответил: 

"Безработица всегда связана только с одним: как только бизнес видит, что можно работать, начинается рост рабочих мест. Смотрите: даже большевики, когда пришли в 17-м году к власти, немножко поцарювали – и поняли, что нужен НЭП, новая экономическая политика. Так вот нам, к сожалению, нужно уже делать полностью новые экономические программы по всем направлениям. После того, что они натворили в стране, я думаю, что нам надо будет приходить в себя еще очень долго".

Вадим Рабинович также поделился с телезрителями тем, что его политическая сила давно подготовила план экономического развития страны на случай своей победы в парламентских выборах.

"Мы разработали программу "100 дней", по которой нам нужен один год, чтобы повернуть все на место, и следующий год должен скачкообразно рвануть и дать вперед", ‒ отметил народный депутат.

Программу партии "За життя" Рабинович предложил сравнить с обещаниями действующего правительства: "Через пять лет, Гройсман сказал, у нас будут хорошие дороги, а через десять лет Украина будет гордиться своими дорогами. Знаете, есть такая сказка про хана и ишака: или один умрет, или второй. Он знает, что не просидит десять лет, и он может спокойно сказать, что тогда мы будем летать в космос. Какая разница, о чем они бредят? Мы поборем безработицу, когда уберем вот эту власть, экономическую власть, которая бездарно уничтожает страну".

44391 dd02 mm05 yy2017 2017 май травень весна безработица власть влада Вадим Рабинович Рабінович замена 44391 dd02 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ,tphf,jnbwf dkfcnm dkflf Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx pfvtyf 44391 dd02 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна безработица власть влада Вадиь Рабинович Рабынович заьена