Для защищиты от пьяных мужей, невесты в Индии получили в подарок деревянные биты

Министр правительства штата, где раздали биты, заметил, что он хочет помочь бороться с домашним насилием.

В Индии во время массовой женитьба несколько сотен невест получили в подарок деревянные биты.

Министр правительства штата Мадхья-Прадеш, вручая полуметровые битки, которыми обычно пользуются при стирке для выбивания белья, призвал девушек применять их, если их мужчины, выпив, попытаются их обижать, передает КиевПравда с ссылкой на BBC.

Министр отметил, что он хочет помочь бороться с домашним насилием. Но он все же призвал девушек перед применением биток попробовать поговорить с мужчинами. И уж если это не поможет, тогда "пусть битки поговорят с ними".

Он сообщил, что заказал для этой цели в общей сложности 10 тысяч деревянных дубинок.

В ходе этой массовой свадебной церемонии такой подарок получили около 700 невест. На всех дубинках была сделана надпись: "Для битья пьяниц", а также "Полиция вмешиваться не будет".

Заметим, что массовые свадьбы - нередкое явление в Индии. Такими церемониями обычно пользуются семьи с небольшим достатком, чтобы сократить расходы на проведение свадьбы. 

44368 dd01 mm05 yy2017 2017 май травень весна защита Индия подарок насилие невеста 44368 dd01 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf pfobnf Bylbz gjlfhjr yfcbkbt ytdtcnf 44368 dd01 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна защита Индия подарок насилие невеста