Владимир Кличко дал первый комментарий после боя с Джошуа

Владимир Кличко расстроен поражением, что же буде дальше.

Украинский боксер Владимир Кличко считает, что в бою против Джошуа победил сильнейший, однако относительно матча-реванша еще не размышляет, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Такое заявление он сделал сразу после окончания поединка.

Лондон, я люблю тебя. Сегодня победил сильнейший. Жаль, что это не я. Действительно, хотел бы, чтобы мою руку сейчас поднимали вверх и я получил свои титулы назад. Относительно реванша, то сначала я должен разобраться в том, что, черт возьми, здесь произошло, – отметил он.

Обновлено

По словам Владимира Кличко, он примет и огласит решение относительно карьеры после того, как все взвешенно обсудит.

Я не собираюсь сейчас ничего рассматривать или делать какие-либо заявления. Я возьму время на размышления, а потом дам вам знать. В контракте есть пункт о реванше, которым я могу воспользоваться. Но именно сейчас ничего анонсировать не собираюсь. Я не чувствую себя проигравшим. Хотя я не завоевал титулы, я определенно выиграл, несмотря на то, что проиграл, – отметил Владимир Кличко.
Читайте также: Когда молодость бьет опыт: Кличко проиграл Джошуа в Лондоне

44328 dd30 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна пресс-конференция Лондон спорт Владимир Кличко бокс поражение 44328 dd30 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ghtcc-rjyathtywbz Kjyljy cgjhn Dkflbvbh Rkbxrj ,jrc gjhf;tybt 44328 dd30 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна пресс-конференция Лондон спорт Владиьир Кличко бокс поражение