В Британии медик «лечил» рассеянный склероз пациентки регулярным сексом

Соблазняя женщину, медик говорил: "доверяй мне, я же врач".

В Британии врач сказал пациенту с рассеянным склерозом, что секс с ним станет для нее лучшим лекарством.

Соблазняя женщину, медик говорил: "доверяй мне, я же врач", передает КиевПравда с ссылкой на The Telegraph. Отмечается, что старший врач, который занимался сексом со своей пациенткой, теперь предстал перед судом.

Так, женатый 43-летний врач говорил больной женщине, что половой акт с ним будет стимулировать мышцы в ее ногах.

"Поверь мне, я врач, а это поможет тебе вернуть чувствительность", - убеждал пациентку медик.

Впоследствии также оказалось, что мужчина поклялся жениться с женщиной и говорил, что хочет иметь от нее сына, несмотря на то, что он уже был женат и имел двух дочерей. Он также утверждал, что секс поможет ей "вернуть ощущение в ее вагине" и "поможет мышцам тазового дна, потому что они были слабыми".

В свою очередь, шестимесячная интрижка закончилась возможной беременностью пациентки, которая, как утверждается, спала только со своим врачом. Когда же она подумала, что у нее случился выкидыш, мужчина опять пытался с ней переспать.

Согласно информации, дело началось в июле 2012 года после того, как пациентка была принята в больницу в отдел "A & E" в Южном Лондоне, где она жаловалась, что не чувствует своих ног.

Однако врач, который теперь предстал перед судом, отрицает свою вину. 

44037 dd24 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна лечение врачи секс британцы пациенты 44037 dd24 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ktxtybt dhfxb ctrc ,hbnfywы gfwbtynы 44037 dd24 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна лечение врачи секс британцы пациенты