Лолита опубликовала скандальное высказывание о СБУ (видео)

В начале видео Милявская жалуется на то, что ее, уроженку Мукачево, не пропустили через границу.

Российская певица Лолита Милявская, которой запрещен въезд в Украину в связи с незаконным посещением аннексированного Крыма, опубликовала эмоциональный видеокомментарий с обвинениями в адрес украинской Службы безопасности.

Видео опубликовано на странице певицы в Facebook, передает КиевПравда.

В начале видео Милявская жалуется на то, что ее, уроженку Мукачево, не пропустили через границу, но очень скоро переходит на оскорбления и обвинения в адрес украинских правоохранителей.

"Все приносят соболезнования. И надо сказать, что даже пограничники приносят соболезнования. Все очень тактично. Но я не понимаю, как я, человек, родившийся в Украине, в Мукачево, в Киеве работал... У меня там дочь больная. Я к ней ехала. И что же там творится в СБУ, которое так поступает со всеми людьми? Короче, вы делаете все, чтобы я, бл**ь, забыла язык украинский. А вы... Хочется сказать, да не буду. Разлучаете людей, разлучаете семьи, делаете все невозможное для того, чтобы было мирное существование. Бог вам судья. А у меня глаз хороший: кто меня обидит, тот обязательно закончит жизнь плохо. Чего вам и желаю", - заявила Лолита.

Сегодня рано утром, 23 апреля, украинские пограничники не пустили российскую певицу Лолиту Милявскую в Украину.

Читайте также: Очередной авиаперевозчик США принялся унижать пассажиров (видео)

43984 dd23 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео СБУ общество аннексия Крыма Лолита Милявская запрет 43984 dd23 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj C