В Киеве произошло двойное убийство

Бездыханные тела женщины и мужчины обнаружил сын погибшей.

В Киеве произошло двойное вбивство, информирует КиевПравда с ссылкой на ТСН. В квартире пятиэтажного дома на Левом берегу обнаружили мертвыми мужа и жену.

Уже бездыханные тела обнаружил сын погибшей и обратился в полицию. На кухне, рядом с телами, лежал пистолет Макарова, несколько патронов и стреляные гильзы. У мужчины и женщины были огнестрельные ранения в виски.

Соседи удивленно твердят, что ничего не слышали. Люди рассказали, что супруги несколько лет прожили в гражданском браке. Они часто ругались, выпивали, доходило даже до драк.

Тела отправили на судмедэкспертизу. Вещественные доказательства и в частности оружие криминалисты забрали на анализ. Пока что у полиции есть две версии произошедшего.

Первая: мужчина застрелил женщину, а потом убил и себя.

По другой версии, сначала женщина покончила с собой, а мужчина - когда обнаружил жену мертвой - застрелился. Однако правоохранители уверены, что в момент трагедии кроме супругов в квартире никого не было.

43790 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна убийство полицейские Киев пистолет 43790 dd19 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf e,bqcndj gjkbwtqcrbt Rbtd gbcnjktn 43790 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна убийство полицейские Киев пистолет