Олег Скрипка откровенно высказался об артистах, выступающих в РФ

Каждый сам за себя отвечает, со своей совестью диалог ведет, - считает украинский певец.

Известный украинский музыкант и лидер легендарной группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка рассказал, как относится к украинским артистам, выступающим в России, передает КиевПравда со ссылкой на Хроника.Инфо.

Есть конкретное решение каждого человека. Именно мое решение - такое, а у других людей есть свое решение. Кто-то идет на фронт, а кто-то едет в Москву и зарабатывает. Каждый сам за себя отвечает, со своей совестью диалог ведет, - считает украинский певец.

Артист заявил, что равнодушен к тому, что наши звезды сейчас в таких условиях ездят в РФ и получают премии.

Я к этому никак не отношусь, это выбор каждого отдельного человека. Я свой выбор сделал, в Россию с концертами не езжу. Они, может быть, правы по-своему, у них другое мировоззрение, другая аудитория. Ведь мы, артисты, в том числе и для своей аудитории делаем то, что мы делаем. Для аудитории тех артистов это не проблема, может, наоборот очень хорошо, что они так делают. А такой аудитории стадионы набираются. И, может, это проблема даже не артистов, а именно этих людей, которые на стадионы приходят.
Читайте также: Скандал не помеха: Дорн выпустил новый альбом

43658 dd16 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна скандал артисты Россия РФ Олег Скрипка Иван Дорн 43658 dd16 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf crfylfk fhnbcnы Hjccbz HA Jktu Crhbgrf Bdfy Ljhy 43658 dd16 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна скандал артисты Россия РФ Олег Скрипка Иван Дорн