Полякова возмутилась отсутствием у себя почетных званий и обратилась к власти

Артистка сейчас находится в большом концертном туре.

Популярная певица Оля Полякова, которая выпустила танцевальный трек, посвященный Олегу Виннику, сейчас ездит в масштабном всеукраинском туре говорится в "Светской жизни", передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Сохранять форму артистке помогают многочисленные концерты-кардиотренировки.

Во время общения с Осадчей исполнительница выразила недовольство отсутствием у нее почетных званий.

Сейчас винницкие при власти, а я из Винницы. Я очень надеюсь, что те кто при власти посмотрят телевизор и вспомнят, что у Поляковой до сих пор нет никакого звания, в чом проблема? - поинтересовалась певица.

Оля похвасталась перед Екатериной умением печь "идеальную" паску.

Она у меня очень легкая и не сыроватая, я очень не люблю, когда тесто такое забитое бывает. Она очень пушистая, в ней много масла, много изюма, много дрожжей. Она, конечно, не для этого пресса, но разочек можно. Дети ее обожают, - призналась звезда

Свои паски артистка называет более популярными, чем песни. В этом году уставленная традиция Оли быть дома на Пасху изменится из-за выступления, которое невозможно перенести.

Если к приготовлению пасок исполнительница относится ответственно и делает это собственноручно, то о ситуации с появлением мяса на столе артистка предпочитает не думать. Дело в том, что у Оли большое хозяйство с животными, которых ей жалко.

Поэтому то, что именно будет лежать на звездном столе решают ее помощники. 

Читайте также: Петр Порошенко поздравил украинцев с Пасхой

43656 dd16 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео обращение певица звание Полякова звезда артистка 43656 dd16 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj j,hfotybt gtdbwf pdfybt Gjkzrjdf pdtplf fhnbcnrf 43656 dd16 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео обращение певица звание Полякова звезда артистка