Полиция ловила укравших конфеты подростков с помощью вертолёта с тепловизором

Шансов убежать у грабителей не было.

Полиция канадского города Торонто задержала трёх подростков, укравших конфеты в тематическом парке «Wonderland» на севере города. Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на TJournal.

Сотрудники службы безопасности парка вызвали полицию около 10:30 вечера после выявления на территории подростков, одетых в тёмную одежду и прикрывающих лица. Группа отправилась в один из магазинов, находящихся в комплексе, и украла конфеты.

Полиция направила на место вертолёт, оснащённый тепловизором, а также кинологов для прочёсывания территории парка. Вскоре одного 15-летнего и двух 16-летних подростков удалось найти.

«У меня есть один лежащий, один присел, и есть ещё один источник тепла, но я не знаю, третий это человек или нет. Ок, их три. Они все сдаются», — сообщает по рации один из полицейских.

Как сообщили сотрудники полиции, они оцепили периметр вокруг парка, и в конце концов нашли подростков, прятавшихся под деревом рядом с американскими горками. Они были взяты под стражу без инцидентов.

«Молодёжь сотрудничала с полицией и раскаялась в своих действиях», —подчеркнули в заявлении стражи правопорядка.

Через некоторое время подростки были выпущены под опеку своих родителей. Их ожидают общественные работы.

«Эти дети определённо извлекли урок из всего случившегося. Они очень испугались, когда увидели, что за ними прибежали собаки и прилетел вертолёт», — заявил констебль Энди Паттенден (Andy Pattenden).
Читайте также: Американские заключённые собственноручно собрали компьютер и скачивали порнографию

43504 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео ограбление Канада вертолет полиция погоня тепловизор 43504 dd13 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj juhf,ktybt Rfyflf dthnjktn gjkbwbz gjujyz ntgkjdbpjh 43504 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео ограбление Канада вертолет полиция погоня тепловизор