Войну надо называть войной, – Фагот прокомментировал слова Дорна

Лидер ТНМК отреагировал на скандал с Иваном Дорном.

Певец Иван Дорн допустил ошибку, когда давал интервью российскому изданию с точки зрения россиянина. Ему следует называть вещи своими именами.

Так прокомментировал скандальные заявления Дорна лидер группы ТНМК Олег Михайлюта (Фагот), передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Хотя я его очень люблю, и как музыканта уважаю, и он мой друг. И я понимаю, что любые рынки для музыканта важны, но надо называть вещи своими именами. Единственная его ошибка – что он в этом интервью пытался говорить с точки зрения россиянина. Потому что для россиян войны нет, война существует исключительно для украинцев, – рассказал Михайлюта.

Он убежден, что Дорн формулирует свои мысли именно таким образом для того, чтобы его музыку слушало как можно большее количество людей. Ведь, по словам Фагота, пропаганда в России настолько мощная, что "если человек иногда просто заявляет, что она – украинец, может сразу получить массу негатива".

Войну надо называть войной, а не ссорой, я ему это тоже скажу при встрече. Но, мне кажется, это его единственная ошибка, – отметил лидер ТНМК.
Читайте также: Скандал вокруг Дорна: В Минкульте прокомментировали интервью украинского певца росСМИ

43502 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Война скандал Украина Україна Ukraine Россия РФ ТНМК Иван Дорн 43502 dd13 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Djqyf crfylfk Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Hjccbz HA NYVR Bdfy Ljhy 43502 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Война скандал Украина Украъна Ukraine Россия РФ ТНМК Иван Дорн