На Ferrari по торговому центру: как развлекается политик из России

Экс-мэр российского города устроил гонки прямо в торговом центре.

В ночь на 10 апреля в одном из торговых центров в Москве бывший мэр Архангельска Александр Донской развлекался не на шутку, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Так, за 10 минут до закрытия комплекса он заехал внутрь на красном Ferrari и на одной из открытых площадок устроил дрифт, передает один из российских телеканалов.

Кроме того, экс-чиновник едва не врезался в витрины.

Заметим, что охранники лишь через 20 минут сумели его остановить, причем один из них получил травму.

По словам самого Донского, с охраной он ничего не согласовывал.

С ними в принципе не надо ничего согласовывать, поскольку тебе откажут, – подчеркнул он и добавил, что свою выходку планировал долго: посмотрел, где и когда будет меньше всего людей в центре и запланировал маршрут.

Свою выходку он объясняет тем, что любит пошутить.

Это такой шутливый перфоманс, способ привлечения внимания, но, к сожалению, не все восприняли его как шутку, а так, в целом, мне кажется, это такая забавная история, – отметил бывший мэр Архангельска.

Добавим, что "шутник" на этом не останавливается и планирует, если не удастся попасть на Synergy Global Forum официальным путем, прилететь туда на большом квадрокоптере.

Читайте также: Арестован 17-летний россиянин планировавший теракт в Норвегии

43371 dd11 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео РФ Россия РФ мэр супермаркет феррари гонки 43371 dd11 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj HA Hjccbz HA vэh cegthvfhrtn athhfhb ujyrb 43371 dd11 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео РФ Россия РФ ьэр суперьаркет феррари гонки