В Мехико в метро установили сидение «с пенисом» (Видео)

Акции призваны привлечь внимание общества к сексуальным домогательствам к женщинам.

В Мехико стартовала необычная кампания #NoEsDeHombres, которая призвана привлечь внимание общества к сексуальным домогательствам мужчин к женщинам в общественном транспорте. Опрос показал, что с подобным сталкивались 65% жительниц столицы Мексики, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Организаторы акции установили в одном из вагонов метро рельефное сидение, которое напоминает мужской торс и пенис. И сняли реакцию мужчин, которые уселись на это место.

Необычное место обозначено, как "только для мужчин", а также сопровождается надписью: "Сидеть тут не удобно, но это ничто по сравнению с сексуальными домогательствами, которым подвергаются женщины по дороге на работу и с работы".

Также на платформе для ожидания метро снимали на видео крупным планом ягодицы мужчин-пассажиров и тут же транслировали их на экранах на станции. Мужчины сильно смущались в этих ситуациях. 

Читайте также: В Пакистане неуравновешенный смотритель храма зарезал 20 прихожан

42936 dd03 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео метро метрополитен metro акция феминизм Мексика Мексика пенис Мехико домагательства 42936 dd03 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj vtnhj vtnhjgjkbnty metro frwbz atvbybpv Vtrcbrf Vtrcbrf gtybc Vt[brj ljvfufntkmcndf 42936 dd03 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео ьетро ьетрополитен metro акция феьинизь Мексика Мексика пенис Мехико доьагательства