В СМИ сообщили о тайном визите Пескова в оккупированный Луганск

Какая цель приезда Пескова в Луганск?

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков якобы тайно прибыл в оккупированный Луганск.

Об этом сообщает интернет-издание "Остров" со ссылкой на свой источник в одной из украинских спецслужб, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Отмечается, что цель приезда Пескова в Луганск неизвестна, равно как и какие-либо подробности его визита.

В издании выдвигают версию, что пресс-секретарь приехал к боевикам "ЛНР" с целью произвести смену "руководства" самопровозглашенной "республики".

Напомним, Песков не только является пресс-секретарем Путина, но и занимает должность заместителя руководителя Администрации президента Российской Федерации. В Кремле он работает 16 лет и имеет значительный аппаратный вес и опыт во внешнеполитических делах. Так, ранее его рассматривали в качестве одного из вероятных кандидатов на пост помощника президента РФ по международным вопросам. При этом спикер Кремля неоднократно попадал в коррупционные скандалы, в частности, имя его жены Татьяны Навки фигурировало в документах панамских офшоров.

Читайте также: Путин собрался на спектакль «Последняя жертва» в день убийства Вороненкова

42623 dd28 mm03 yy2017 2017 март березень весна Луганск Путин Путін Putin Президент РФ Россия РФ Песков Пєсков пресс-секретарь президента РФ оккупация визит секрет 42623 dd28 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Keufycr Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Hjccbz HA Gtcrjd G'crjd ghtcc-ctrhtnfhm ghtpbltynf HA jrregfwbz dbpbn ctrhtn 42623 dd28 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Луганск Путин Путын Putin Президент РФ Россия РФ Песков Пэсков пресс-секретарь президента РФ оккупация визит секрет