Ужасное преступление: Сын держал тело убитой матери в квартире

О неприятном запахе из квартиры в одном из районов Киева пожаловались соседи.

Люди рассказали полицейским, что уже давно не видели 71-летней хозяйки квартиры, которая живет вместе с сыном. Мужчина долго отказывался открывать дверь участковым, которые пришли проверить квартиру. В конце концов, офицерам удалось таки уговорить и он открыл дверь, передает КиевПравда со ссылкой на Экспресс.

В квартире стоял сильный трупный запах, а дверь в одной из комнат заклеены лентой.

Когда правоохранители открыли их, то нашли тело женщины, которое лежало на кровати, покрытые несколькими одеялами. На голове эксперты обнаружили несколько ранений.

Сначала сын говорил, что его мать умерла естественной смертью. Но ранения свидетельствовали, что он лжет. Оказалось, что сын нигде не работает, употребляет наркотики. Поэтому пенсионерка часто упрекала его за такой образ жизни и за то, что требует от нее пенсию на дурман. Два месяца назад, разъяренный упреками, сын во время ссоры несколько раз ударил мать молотком по голове, а затем додушил поясом. Тело накрыл коврами, а комнату опечатал клейкой лентой. С тех пор злоумышленник жил в одной квартире с телом своей жертвы.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, - рассказал начальник Голосеевского управления полиции Сергей Куленко. - Подозреваемый задержан. Ему грозит до пятнадцати лет заключения.
Читайте также: "За зверство в Чечне" российский суд принял решение об аресте Яценюка

42612 dd28 mm03 yy2017 2017 март березень весна задержание убийство уголовное дело Киев полиция Голосеевский район 42612 dd28 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf pflth;fybt e,bqcndj eujkjdyjt ltkj Rbtd gjkbwbz Ujkjcttdcrbq hfqjy 42612 dd28 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна задержание убийство уголовное дело Киев полиция Голосеевский район