Трамп «дальнобойщик» стал очередной жертвой фотожаб

Президент США занял кресло грузовика и стал героем многочисленных фотожаб.

Президент США 23 марта провёл встречу с дальнобойщиками и руководителями предприятий автотранспортной отрасли. Трамп тепло отозвался о работниках этой сферы, отметив, что «никто не знает Америку, как дальнобойщики», и позже разместил короткое видео у себя в твиттере, передает КиевПравда со ссылкой на TJournal.

Специально для этой встречи к Белому дому были подогнаны два грузовика. Трамп воспользовался возможностью посидеть за рулём одной из машин, посигналить и немного попозировал для фотографов.

Получившиеся кадры быстро стали темой для многочисленных шуток и фотожаб. Президента сравнивали с героями фильмов, рисовали политические карикатуры и вернулись к излюбленной теме, показав Трампа испорченным ребёнком.

В сети появился даже мэшап-ролик официальной хроники и фильма «Назад в будущее», в котором Трамп пытается навязать гонку Марти Макфлаю.

Впрочем, кадры официальной видеосъёмки тоже довольно живописны.

Читайте также: Obamacare: медицинскую реформу Барака Обамы не отменили

42524 dd25 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео фото галерея США дальнобойщик шутка Дональд Трамп прикол фотожабы 42524 dd25 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz CIF lfkmyj,jqobr ienrf Ljyfkml Nhfvg ghbrjk ajnj;f,ы 42524 dd25 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео фото галерея США дальнобойщик шутка Дональд Траьп прикол фотожабы