Безобразие в образовании: Конотопская завуч обрезала волосы ученице с неопрятной прической (видео)

Инцидент произошел 16 марта в школе №3 г. Конотоп.

Завуч этого учебного заведения Ирина Танасиенко заметила неопрятно заплетенные волосы у ученицы 9-А класса Дианы Московских, пишет КиевПравда.

Такое безобразие педагог решила исправить на месте самолично. Вооружившись ножницами, завуч просто обрезала девочке волосы. Все происходило на глазах одноклассников Дианы. Шокирована и девочка с изуродованными волосами, и другие дети из 9-го А класса.

Произвол педагога школы не оставила без внимания бабушка Дианы. Она пришла в школу добиваться правды и наказания для воспитателя, учинившей произвол над ребенком.

В школе говорят, что Диане Московских не раз делали замечания за неряшливость в одежде и прическе, но поступок Ирины Танасиенко не оправдывают.

Бабушка пострадавшей ученицы возмущается, ведь она сама воспитывает внучку и не в состоянии проследить за ее внешним видом, да и денег на новую одежду не всегда хватает.

Информация о произошедшем инциденте дошла до городского отдела образования. Начальник горотдела Ольга Беспалая вынесла выговор завучу школы №3 Ирине Танасиенко и освободила ее от должности замдиректора по воспитательной работе. В данный момент факт издевательства над ребенком рассматривает специальная комиссия.

42148 dd19 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео школа волосы школьница Конотоп 42148 dd19 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj irjkf djkjcы irjkmybwf Rjyjnjg 42148 dd19 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео школа волосы школьница Конотоп