Страшное ДТП в Днепре: тело парня пришлось вырезать из автомобиля (Фото, видео 18+)

В каком состоянии находятся пострадавшие в страшной аварии?

Ночью с 17 на 18 марта в Днепре на Набережной Заводской произошло смертельное ДТП — водитель BMW не справился с управлением и врезался в столб, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Авария произошла приблизительно в 22:00. Со слов свидетелей, автомобиль BMW двигался на большой скорости со стороны центра, вследствие чего водитель, не справившись с управлением, врезался в столб.

В салоне авто находились трое парней, один из пассажиров из-за полученных травм скончался на месте, второго пассажира в тяжелом состоянии госпитализировали.

С помощью специальных инструментов спасатели резали металл и доставали травмированного водителя, которого так же в тяжелом состоянии передали медицинским работникам.

К оказанию помощи были привлечены 10 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В больницу Мечникова доставили двух человек, которые пострадали в ДТП на Набережной Заводской. Пассажир, который в момент аварии находился на переднем сидении, скончался на месте из-за полученных травм, водитель и пассажир, сидевший сзади, госпитализированы.

Как рассказал нам главврач больницы имени Мечникова Сергей Рыженко, оба парня находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Как сообщил врач, о прогнозах говорить рано.

Водителю автомобиля 21 год, у него черепно-мозговая травма, ушиб мозга, многочисленные переломы костей черепа, также сломаны ребра.

С 22-летним пассажиром ситуация хуже. У него внутреннее кровотечение, черепно-мозговая травма, ушиб мозга, разрыв селезенки, печени, также разрыв диафрагмы, сломана лучевая кость. Пострадавшего прооперировали, ему буквально позашивали внутренние органы.

В данный момент оба парня находятся под наблюдением врачей-анастезиологов, нейрохирургов и хирургов-травматологов в реанимации.

42137 dd18 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео фото галерея ДТП смерть авария Днепр скорая помощь Набережная спасательные работы 42137 dd18 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz LNG cvthnm fdfhbz Lytgh crjhfz gjvjom Yf,tht;yfz cgfcfntkmyыt hf,jnы 42137 dd18 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео фото галерея ДТП сьерть авария Днепр скорая поьощь Набережная спасательные работы