Решающим можно считать голос, отданный власти Скориком, — Рабинович об изменениях к Уголовно-процессуальному кодексу

Вадим Рабинович указал на что стоит обратить внимание.

Благодаря народным депутатам из “Оппозиционного блока” и нардепу Николаю Скорику в частности украинский парламент принял изменения к Уголовно-процессуальному кодексу, которые превращают страну в полицейское государство. Об этом на своей страничке в Facebook заявил народный депутат Украины, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии “За життя” Вадим Рабинович, передает КиевПравда.

Сегодня в зале Верховной Рады проголосованы изменения к Уголовно-процессуальному кодексу, которые превращают Украину в полицейское государство. Этот антинародный закон, укрепляющий власть, прошел, благодаря тому, что его поддержали народные депутаты "Оппоблока". И это несмотря на то, что еще утром "Оппоблок" сообщил, что не будет больше голосовать за законы власти. Принципиальности хватило на два часа, — написал народный депутат.

Рабинович также призвал обратить внимание на то, что решающим, по его словам, можно считать голос, “отданный власти народным депутатом Николаем Скориком”.

Да-да, тем самым Скориком, который еще недавно кричал о своей оппозиционности. Одесский депутат Скорик, очевидно, считает, что одесситы и другие граждане Украины ничего не видят, не слышат и не понимают. Нет, Николай, народ все помнит — и вспомнит тем, кто проголосовал за этот уничтожающий демократию закон. Позор. Интересно, ему хоть стыдно? — констатировал Рабинович.
Читайте также: Вадим Рабинович: «Беззаконие пожирает всех, и в Раде сегодня многие это поняли»

42065 dd16 mm03 yy2017 2017 март березень весна политика верховна рада ВР верховная рада Украина Україна Ukraine Вадим Рабинович Рабінович уголовный кодекс 42065 dd16 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf gjkbnbrf dth[jdyf hflf DH dth[jdyfz hflf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx eujkjdyыq rjltrc 42065 dd16 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна политика верховна рада ВР верховная рада Украина Украъна Ukraine Вадиь Рабинович Рабынович уголовный кодекс