Хорошо устроился: Стал известен точный адрес проживания Януковича в РФ

Защита Януковича утверждает, что он живет в коттеджном городке в Ростове-на-Дону.

Бывший президент и беглец Виктор Янукович живет в российском городе Ростов-на-Дону в трехэтажном особняке на 490 квадратных метров на улице Еременко, 81-В. Здание находится на территории коттеджного городка, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Об этом убеждает адвокат адвокатского объединения "Aver Lex Виталий Сердюк, который представляет интересы Януковича. Таким был его ответ на слова генпрокурора Украины Юрия Луценко о том, что адрес проживания Януковича в Ростове недействителен и, мол, там расположены складские помещения.

Адрес, по которому проживает Виктор Янукович (в Ростове-на-Дону по ул. Еременко) является действительным. Он предоставлен Генеральной прокуратуре и подтвержден не только Государственной миграционной службой Российской Федерации, но и Генеральной прокуратурой РФ. Более того, ГП РФ в своем письме подтвердила Генеральной прокуратуре Украины, что по этому адресу расположен трехэтажный жилой дом, а не какие-то складские помещения, - отметил Сердюк.

Читайте также: В ГПУ есть доказательства обращения Януковича в РФ с призывом ввести войска

42001 dd16 mm03 yy2017 2017 март березень весна Янукович суд ГПУ Россия РФ Ростов-на-Дону котедж 42001 dd16 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Zyerjdbx cel UGE Hjccbz HA Hjcnjd-yf-Ljye rjntl; 42001 dd16 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Янукович суд ГПУ Россия РФ Ростов-на-Дону котедж