Она это умеет: Викторию Бекхэм засняли смеющейся (фото)

На днях маму четверых детей засняли смеющейся.

То, что экс-певица, дизайнер и без пяти минут кавалер ордена Британской империи Виктория Бекхэм не любит улыбаться, давно перестало быть даже шуткой для шуток. Кадры, на которых британка запечатлена с веселым лицом, можно пересчитать по пальцам, передает КиевПравда, ссылаясь на Лайм.

Однако на днях маму четверых детей засняли смеющейся. Что насмешило Вики, неизвестно. Эпизод произошел во время похода в продуктовый магазин Нью-Йорка, куда знаменитость отправилась в вещах собственной марки.

Вики выбрала для похода за покупками широкие брюки и пальто, она захватила с собой солнцезащитные очки, несмотря на то, что дело происходило вечером. Виктория некоторое время провела в магазине. На одном из снимков, сделанных папарацци, Вики запечатлена очень радостной. Улыбка идет британке гораздо больше, чем образ Царевны Несмеяны.

Недавно, как сообщал Лайм, Виктория Бекхэм наконец призналась, что несколько раз увеличивала себе грудь хирургическим путем, что длительное время отрицала.

41947 dd14 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея фото фотографии foto Бэкхем улыбка 41947 dd14 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto <'r[tv eks,rf 41947 dd14 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея фото фотографии foto Бєкхеь улібка