Селин Дион презентовала новый саудтрек к фильму (видео)

Селин Дион спела заглавную песню в мюзикле Красавица и чудовище.

Приближается премьера "Красавицы и чудовища" в украинских кинотеатрах — новой диснеевской экранизации знаменитой сказки. И Селин Дион представила новую песню, которая станет заглавной темой в мюзикле — "How Does a Moment Last Forever", пишет КиевПравда, ссылаясь на Гламурчик.  

Как и в мультфильме 1991 года, композитором остался оскароносный Генри Менкен. 

Фанаты мультфильма были очень удивлены, когда узнали, что легендарную песню "Beauty And The Beast", исполненную в 1991 Селин Дион и Пибо Брайсоном, перепели Ариана Гранде и Джон Ледженд.

Но, как выяснилось, сама Селин Дион вначале очень колебалась, стоит ли ей принимать участие в работе над новым мюзиклом. И лишь через некоторое время ее удалось уговорить.

Решение работать над мультфильмом "Красавица и чудовище" мы принимали вместе с моим мужем. Сейчас все решения мне приходится принимать самой. Это немного труднее. Я не могла сразу согласиться на участие в новом проекте, я видела в этом что-то вроде измены. Тот проект был в начале моей карьеры, он помог мне "выстрелить". Он помог мне оказаться там, где я сейчас нахожусь
Селин Дион

Оцени классическую версию сказочного саундтрека:

41888 dd13 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео фильм фільм фільми фильмы film песня саундтрек 41888 dd13 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj abkmv askmv askmvb abkmvы film gtcyz cfeylnhtr 41888 dd13 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео фильь фыльь фылььи филььы film песня саундтрек