Роналду ждет рождения сыновей-близнецов от суррогатной матери‍

Звезда мирового футбола готовится во второй раз стать отцом.

Нападающий мадридского «Реала» Криштиано Роналдувскоре во второй раз познает радость отцовства: он ждет рождения сыновей-близнецов, пишет КиевПравда, ссылаясь на Олньюс.

Издание ссылается на некие источники в ближайшем родственном окружении звезды мирового футбола и уточняет, что мать детей Роналду находится на последних месяцах беременности.

«Криштиано и его семье не терпится встретить новых членов семьи. Он любит скрывать свою личную жизнь, но сказал своим близким, что мальчики-близнецы должны скоро появиться на свет», - пишет издание.

Также стало известно, что знаменитый португалец и в этот раз решил воспользоваться услугами суррогатной матери. Ранее сообщалось, что первенец Роналду – семилетний Криштиано тоже появился на свет методом суррогатного материнства.

Сообщается, что дети будут жить на окраине Мадрида – в поместье спортсмена. Помогать с воспитанием малышей Роналду будет его мать.

Читайте также:Дети ворвались в прямой эфир отца-эксперта во время серйозного интервью на BBC (видео)

41834 dd12 mm03 yy2017 2017 март березень весна Криштиану Роналду дети сурогатное материнство 41834 dd12 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Rhbinbfye Hjyfkle ltnb cehjufnyjt vfnthbycndj 41834 dd12 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Криштиану Роналду дети сурогатное ьатеринство