Сутки в АТО: погибли двое украинских защитников

На Мариупольском направлении в результате боевого столкновения с вражеской ДРГ погибли двое украинских защитников.

В течение 11 марта позиции украинских военных были обстреляны 75 раз. Двое украинских военнослужащих погибли.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, пишет КиевПравда, ссылаясь на Укринформ.

На Мариупольском направлении под огнем артиллерийских систем большого калибра оказались позиции недалеко от Николаевки, а под минометным огнем - Славное, Гнутове, Павлополь и Березово. Из стрелкового оружия, пулеметов крупного калибра и гранатометов различных систем враг бил по защитникам Широкино, Водяного, Талаковки и Красногоровки. А по Марьинке - из вооружения БМП и танка.

На Донецком направлении под минометным огнем российских оккупантов оказались укрепления сил АТО близ шахты Бутовка, Луганского и Невельского. По позициям в районе Авдеевки враг вел огонь из пулеметов, гранатометов, минометов, а позже к обстрелам добавил танк.

На Луганщине под огнем минометов оказались позиции близ Катериновки, Богуславского, Новоалексеевки, Попасной, а из стрелкового оружия и пулеметов – Валуйское.

На Мариупольском направлении в результате боевого столкновения с вражеской ДРГ погибли двое украинских защитников.

41819 dd12 mm03 yy2017 2017 март березень весна зона АТО военные гибель 41819 dd12 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf pjyf FNJ djtyyst ub,tkm 41819 dd12 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна зона АТО военніе гибель